Nous sommes là pour répondre à vos questions et vous guider

Communiquez avec Rebecca Thompsen, gestionnaire principale des opérations à rthompson@investottawa.ca ou au 613.222.7452

Consultez notre calendrier des événements

Communiquez avec Kara Eusebio, gestionnaire principale des partenariats stratégique à keusebio@investottawa.ca ou au 613.851.1628

Communiquez avec Patrick Kenny, directeur du marketing et des communications à pkenny@investottawa.ca ou au 613.724.7160

Découvrez les les programmes d’entrepreneuriat et de développement des entreprises offerts par Investir Ottawa, en partenariat avec Zone X.O

Présentez une demande de services-conseils et de soutien en entrepreneuriat 

Communiquez avec Michelle Younes, , gestionnaire principale du développement des entreprises, Investir Ottawa à myounes@investottawa.ca ou au 613.698.7804

Découvrez pourquoi Ottawa est le bon choix et comment nous aidons les entreprises étrangères à s’installer à Zone X.O et à tirer parti des avantages concurrentiels que nous offre Ottawa en tant que pôle technologique mondial

Communiquez avec:

Adam Dewar, Directeur de marché, Amériques à adewar@investottawa.ca

Sophie Chen, Directeur de marché, Asie à schen@investottawa.ca

Kirsten Sardelis, Gestionnaire de développement de marché, Europe à  ksardelis@investottawa.ca

 

Découvrez la gamme complète de services de conception, de conceptualisation et de fabrication personnalisée offerts par notre partenaire, le labo de prototypage des cours Bayview

Communiquez avec Joanne Gardner, directrice du labo au 613.695.2461 ou à joanne.gardner@thebayviewyards.com pour discuter de vos besoins

Communiquez avec Nathalie MacArthur, directrice des talents, pour savoir comment nous pouvons vous aider: nmacarthur@investottawa.ca ou 819.962.4555

Voyez ce qu’Ottawa a à vous offrir